Деятельность на финансовых рынках имеет рискованный характер: возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков. При осуществлении операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами к клиентам не переходят право собственности и иные права на базовые активы.

EURUSD - внимание на уровень 1,0810.

Предыдущие прогнозы апреля, предполагающие снижение курса иностранной валюты EURUSD сработали и за прошедшее время курс достиг первых идентифицированных в прогнозе целей по прибыли в районе значений 1,0810, откуда скорректировался вверх.

Указанный уровень минимумов 1,0810 является значимым предыдущим экстремумом начала марта текущего года, откуда курс претерпел очередную волну роста и поведение курса у которого, в настоящий момент, может предопределить дальнейшую его динамику.
Так, с технической точки зрения, если поддержка на уровне 1,0810 устоит, это может привести к очередной верхненаправленной коррекции с целями в районе предыдущих максимумов в районе значений 1,1140-1,1185.
Если курс нижненаправленно пробьет текущую поддержку на уроне 1,0810, это станет техническим сигналом к продолжению снижения курса, целями которого могут выступить уровни в районе локальных минимумов первой половины прошлого года 1,0725 и 1,0635.
С фундаментальной же точки зрения сегодня будет опубликовано решение ЕЦБ по процентной ставке, где
указанные новости могут стать катализаторами движений, предопределяющими динамику курса на ближайшую перспективу.

*Данный аналитический обзор не является рекомендацией для совершения сделок, вместе с тем, может быть учтен клиентами при работе на внебиржевом рынке форекс с учетом использования индивидуальных методов и инструментов прогнозирования.

Платежные системы
Информация о платежах